文字サイズ変更

バス時刻表 吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき  21:52 分発



21:52発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
21:53着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
21:54着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
21:55着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
21:56着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
21:57着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
21:58着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.200 km
21:59着 三鷹三中前 [時刻表] 2.450 km
22:00着 牟礼西ヶ原 [時刻表] 2.700 km
22:01着 三鷹台団地 [時刻表] 2.900 km
22:02着 団地中央(三鷹台団地) [時刻表] 3.300 km
22:03着 下本宿 [時刻表] 3.700 km
22:04着 北野二丁目 [時刻表] 3.870 km
22:05着 北野小東 [時刻表] 4.309 km
22:06着 北野三丁目 [時刻表] 4.584 km
22:07着 北野一丁目 [時刻表] 4.906 km
22:15着 北野(バス) [時刻表] 5.183 km