文字サイズ変更

バス時刻表 吉14<航研前経由> 吉祥寺駅ゆき  19:49 分発



19:49発 調布駅北口 [時刻表] 0.000 km
19:50着 布田一丁目 [時刻表] 0.450 km
19:51着 布田(バス) [時刻表] 0.950 km
19:52着 八雲台小学校 [時刻表] 1.200 km
19:53着 八雲台郵便局 [時刻表] 1.600 km
19:54着 八雲台 [時刻表] 1.800 km
19:55着 佐須 [時刻表] 2.050 km
19:55着 中央道深大寺バス停下 [時刻表] 2.330 km
19:57着 深大寺小学校 [時刻表] 2.600 km
19:58着 青渭神社前 [時刻表] 2.900 km
19:59着 西原(バス) [時刻表] 3.150 km
20:01着 北ノ台小学校 [時刻表] 3.750 km
20:02着 諏訪神社(バス) [時刻表] 4.150 km
20:03着 航研前 [時刻表] 4.550 km
20:05着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.950 km
20:07着 三鷹農協前 [時刻表] 5.400 km
20:08着 MCC三鷹ビル [時刻表] 5.700 km
20:09着 篠原病院入口 [時刻表] 6.100 km
20:10着 下連雀七丁目 [時刻表] 6.270 km
20:10着 連雀通り商店街 [時刻表] 6.540 km
20:11着 下連雀 [時刻表] 6.840 km
20:12着 明星学園入口 [時刻表] 7.190 km
20:13着 万助橋 [時刻表] 7.640 km
20:13着 文化園前 [時刻表] 8.140 km
20:22着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.940 km