文字サイズ変更

バス時刻表 吉14<航研前経由> 吉祥寺駅ゆき  20:43 分発



20:43発 調布駅北口 [時刻表] 0.000 km
20:44着 布田一丁目 [時刻表] 0.450 km
20:45着 布田(バス) [時刻表] 0.950 km
20:46着 八雲台小学校 [時刻表] 1.200 km
20:47着 八雲台郵便局 [時刻表] 1.600 km
20:48着 八雲台 [時刻表] 1.800 km
20:49着 佐須 [時刻表] 2.050 km
20:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表] 2.330 km
20:51着 深大寺小学校 [時刻表] 2.600 km
20:52着 青渭神社前 [時刻表] 2.900 km
20:53着 西原(バス) [時刻表] 3.150 km
20:55着 北ノ台小学校 [時刻表] 3.750 km
20:56着 諏訪神社(バス) [時刻表] 4.150 km
20:57着 航研前 [時刻表] 4.550 km
20:59着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.950 km
21:01着 三鷹農協前 [時刻表] 5.400 km
21:02着 MCC三鷹ビル [時刻表] 5.700 km
21:03着 篠原病院入口 [時刻表] 6.100 km
21:04着 下連雀七丁目 [時刻表] 6.270 km
21:04着 連雀通り商店街 [時刻表] 6.540 km
21:05着 下連雀 [時刻表] 6.840 km
21:06着 明星学園入口 [時刻表] 7.190 km
21:07着 万助橋 [時刻表] 7.640 km
21:07着 文化園前 [時刻表] 8.140 km
21:13着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.940 km