文字サイズ変更

バス時刻表 吉14<航研前経由> 吉祥寺駅ゆき  21:01 分発



21:01発 調布駅北口 [時刻表] 0.000 km
21:02着 布田一丁目 [時刻表] 0.450 km
21:03着 布田(バス) [時刻表] 0.950 km
21:04着 八雲台小学校 [時刻表] 1.200 km
21:05着 八雲台郵便局 [時刻表] 1.600 km
21:06着 八雲台 [時刻表] 1.800 km
21:07着 佐須 [時刻表] 2.050 km
21:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表] 2.330 km
21:09着 深大寺小学校 [時刻表] 2.600 km
21:10着 青渭神社前 [時刻表] 2.900 km
21:11着 西原(バス) [時刻表] 3.150 km
21:13着 北ノ台小学校 [時刻表] 3.750 km
21:14着 諏訪神社(バス) [時刻表] 4.150 km
21:15着 航研前 [時刻表] 4.550 km
21:17着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.950 km
21:19着 三鷹農協前 [時刻表] 5.400 km
21:20着 MCC三鷹ビル [時刻表] 5.700 km
21:21着 篠原病院入口 [時刻表] 6.100 km
21:22着 下連雀七丁目 [時刻表] 6.270 km
21:22着 連雀通り商店街 [時刻表] 6.540 km
21:23着 下連雀 [時刻表] 6.840 km
21:24着 明星学園入口 [時刻表] 7.190 km
21:25着 万助橋 [時刻表] 7.640 km
21:25着 文化園前 [時刻表] 8.140 km
21:31着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.940 km