文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  14:50 分発



14:50発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
14:51着 牛込 [時刻表] 0.400 km
14:52着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
14:53着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
14:54着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
14:55着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
14:56着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
14:57着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
14:58着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
15:02着 清水台 [時刻表] 3.810 km
15:03着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
15:04着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
15:05着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
15:06着 菅生 [時刻表] 5.260 km
15:07着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
15:08着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
15:16着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
15:17着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
15:18着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
15:19着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
15:20着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
15:21着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
15:22着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
15:23着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
15:24着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
15:33着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km