文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  09:58 分発



09:58発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
09:59着 牛込 [時刻表] 0.400 km
10:00着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
10:01着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
10:02着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
10:03着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
10:04着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
10:05着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
10:06着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
10:10着 清水台 [時刻表] 3.810 km
10:11着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
10:12着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
10:13着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
10:14着 菅生 [時刻表] 5.260 km
10:15着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
10:16着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
10:24着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
10:25着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
10:26着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
10:27着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
10:28着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
10:29着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
10:30着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
10:31着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
10:32着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
10:41着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km