文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  11:02 分発



11:02発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
11:03着 牛込 [時刻表] 0.400 km
11:04着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
11:05着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
11:06着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
11:07着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
11:08着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
11:09着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
11:10着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
11:14着 清水台 [時刻表] 3.810 km
11:15着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
11:16着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
11:17着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
11:18着 菅生 [時刻表] 5.260 km
11:19着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
11:20着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
11:28着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
11:29着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
11:30着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
11:31着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
11:32着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
11:33着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
11:34着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
11:35着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
11:36着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
11:45着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km