文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  11:50 分発



11:50発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
11:51着 牛込 [時刻表] 0.400 km
11:52着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
11:53着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
11:54着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
11:55着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
11:56着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
11:57着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
11:58着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
12:02着 清水台 [時刻表] 3.810 km
12:03着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
12:04着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
12:05着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
12:06着 菅生 [時刻表] 5.260 km
12:07着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
12:08着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
12:16着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
12:17着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
12:18着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
12:19着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
12:20着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
12:21着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
12:22着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
12:23着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
12:24着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
12:33着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km