文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  14:20 分発



14:20発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
14:21着 牛込 [時刻表] 0.400 km
14:22着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
14:23着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
14:24着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
14:25着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
14:26着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
14:27着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
14:28着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
14:32着 清水台 [時刻表] 3.810 km
14:33着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
14:34着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
14:35着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
14:36着 菅生 [時刻表] 5.260 km
14:37着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
14:38着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
14:46着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
14:47着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
14:48着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
14:49着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
14:50着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
14:51着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
14:52着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
14:53着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
14:54着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
15:03着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km