文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  17:24 分発



17:24発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
17:25着 牛込 [時刻表] 0.400 km
17:26着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
17:27着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
17:28着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
17:29着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
17:30着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
17:31着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
17:32着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
17:36着 清水台 [時刻表] 3.810 km
17:37着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
17:38着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
17:39着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
17:40着 菅生 [時刻表] 5.260 km
17:41着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
17:42着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
17:49着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
17:50着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
17:51着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
17:52着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
17:53着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
17:54着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
17:55着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
17:56着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
17:57着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
18:09着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km