文字サイズ変更

バス時刻表 宿44 新宿駅西口ゆき  10:20 分発



10:20発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
10:22着 武蔵野赤十字病院 [時刻表] 0.510 km
10:23着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.860 km
10:24着 [時刻表] 1.260 km
10:25着 曙住宅 [時刻表] 1.630 km
10:26着 第七小学校前 [時刻表] 1.910 km
10:28着 八幡前(バス) [時刻表] 2.060 km
10:31着 連雀通り商店街 [時刻表] 2.760 km
10:33着 下連雀 [時刻表] 3.060 km
10:34着 明星学園入口 [時刻表] 3.410 km
10:35着 万助橋 [時刻表] 3.860 km
10:36着 文化園前 [時刻表] 4.360 km
10:43着 吉祥寺駅 [時刻表] 5.060 km
10:44着 吉祥寺営業所前 [時刻表] 5.560 km
10:44着 本田南町 [時刻表] 5.660 km
10:46着 松庵町 [時刻表] 6.110 km
10:48着 松庵東 [時刻表] 6.510 km
10:49着 大宮前五丁目 [時刻表] 7.010 km
10:50着 都立西高前 [時刻表] 7.210 km
10:52着 大宮前三丁目 [時刻表] 7.440 km
10:53着 大宮前一丁目 [時刻表] 7.840 km
10:55着 上高井戸 [時刻表] 8.710 km
10:56着 北高井戸 [時刻表] 9.410 km
10:58着 浜田山(バス) [時刻表] 10.310 km
11:00着 浜田山四丁目 [時刻表] 10.660 km
11:02着 西永福(バス) [時刻表] 11.010 km
11:04着 永福町(バス) [時刻表] 12.010 km
11:06着 水道横丁 [時刻表] 13.560 km
11:08着 笹塚二丁目 [時刻表] 14.660 km
11:09着 笹塚駅 [時刻表] 14.960 km
11:11着 幡ヶ谷原町 [時刻表] 15.260 km
11:13着 幡ヶ谷駅 [時刻表] 15.860 km
11:14着 幡代 [時刻表] 16.260 km
11:15着 新国立劇場(初台駅入口) [時刻表] 16.860 km
11:16着 東京オペラシティ南 [時刻表] 17.060 km
11:17着 西参道 [時刻表] 17.360 km
11:18着 プレッソイン新宿前 [時刻表] 17.860 km
11:19着 角筈二丁目 [時刻表] 18.110 km
11:35着 新宿駅西口 [時刻表] 18.560 km