文字サイズ変更

バス時刻表 宿44 新宿駅西口ゆき  15:00 分発



15:00発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
15:02着 武蔵野赤十字病院 [時刻表] 0.510 km
15:03着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.860 km
15:04着 [時刻表] 1.260 km
15:05着 曙住宅 [時刻表] 1.630 km
15:06着 第七小学校前 [時刻表] 1.910 km
15:08着 八幡前(バス) [時刻表] 2.060 km
15:11着 連雀通り商店街 [時刻表] 2.760 km
15:13着 下連雀 [時刻表] 3.060 km
15:14着 明星学園入口 [時刻表] 3.410 km
15:15着 万助橋 [時刻表] 3.860 km
15:16着 文化園前 [時刻表] 4.360 km
15:23着 吉祥寺駅 [時刻表] 5.060 km
15:24着 吉祥寺営業所前 [時刻表] 5.560 km
15:24着 本田南町 [時刻表] 5.660 km
15:26着 松庵町 [時刻表] 6.110 km
15:28着 松庵東 [時刻表] 6.510 km
15:29着 大宮前五丁目 [時刻表] 7.010 km
15:30着 都立西高前 [時刻表] 7.210 km
15:32着 大宮前三丁目 [時刻表] 7.440 km
15:33着 大宮前一丁目 [時刻表] 7.840 km
15:35着 上高井戸 [時刻表] 8.710 km
15:36着 北高井戸 [時刻表] 9.410 km
15:38着 浜田山(バス) [時刻表] 10.310 km
15:40着 浜田山四丁目 [時刻表] 10.660 km
15:42着 西永福(バス) [時刻表] 11.010 km
15:44着 永福町(バス) [時刻表] 12.010 km
15:46着 水道横丁 [時刻表] 13.560 km
15:48着 笹塚二丁目 [時刻表] 14.660 km
15:49着 笹塚駅 [時刻表] 14.960 km
15:51着 幡ヶ谷原町 [時刻表] 15.260 km
15:53着 幡ヶ谷駅 [時刻表] 15.860 km
15:54着 幡代 [時刻表] 16.260 km
15:55着 新国立劇場(初台駅入口) [時刻表] 16.860 km
15:56着 東京オペラシティ南 [時刻表] 17.060 km
15:57着 西参道 [時刻表] 17.360 km
15:58着 プレッソイン新宿前 [時刻表] 17.860 km
15:59着 角筈二丁目 [時刻表] 18.110 km
16:15着 新宿駅西口 [時刻表] 18.560 km