文字サイズ変更

バス時刻表 宿44 新宿駅西口ゆき  16:25 分発



16:25発 新宿駅西口 [時刻表] 0.000 km
16:27着 角筈二丁目 [時刻表] 0.450 km
16:28着 プレッソイン新宿前 [時刻表] 0.700 km
16:29着 西参道 [時刻表] 1.200 km
16:31着 東京オペラシティ南 [時刻表] 1.500 km
16:33着 新国立劇場(初台駅入口) [時刻表] 1.700 km
16:34着 幡代 [時刻表] 2.300 km
16:36着 幡ヶ谷駅 [時刻表] 2.700 km
16:37着 幡ヶ谷原町 [時刻表] 3.300 km
16:39着 笹塚駅 [時刻表] 3.600 km
16:40着 笹塚二丁目 [時刻表] 3.900 km
16:42着 水道横丁 [時刻表] 5.000 km
16:46着 永福町(バス) [時刻表] 6.550 km
16:47着 西永福(バス) [時刻表] 7.550 km
16:48着 浜田山四丁目 [時刻表] 7.900 km
16:50着 浜田山(バス) [時刻表] 8.250 km
16:52着 北高井戸 [時刻表] 9.150 km
16:54着 上高井戸 [時刻表] 9.850 km
16:56着 大宮前一丁目 [時刻表] 10.720 km
16:57着 大宮前三丁目 [時刻表] 11.120 km
16:58着 都立西高前 [時刻表] 11.350 km
16:59着 大宮前五丁目 [時刻表] 11.550 km
17:00着 松庵東 [時刻表] 12.050 km
17:02着 松庵町 [時刻表] 12.450 km
17:03着 本田南町 [時刻表] 12.900 km
17:03着 吉祥寺営業所前 [時刻表] 13.000 km
17:09着 吉祥寺駅 [時刻表] 13.500 km
17:10着 公園入口 [時刻表] 13.800 km
17:11着 文化園前 [時刻表] 14.200 km
17:12着 万助橋 [時刻表] 14.700 km
17:13着 明星学園入口 [時刻表] 15.150 km
17:14着 下連雀 [時刻表] 15.500 km
17:16着 連雀通り商店街 [時刻表] 15.800 km
17:17着 南浦 [時刻表] 16.060 km
17:19着 八幡前(バス) [時刻表] 16.500 km
17:20着 第七小学校前 [時刻表] 16.650 km
17:21着 曙住宅 [時刻表] 16.930 km
17:22着 [時刻表] 17.300 km
17:23着 井口・日赤入口 [時刻表] 17.700 km
17:24着 武蔵野赤十字病院 [時刻表] 18.050 km
17:40着 武蔵境駅南口 [時刻表] 18.560 km