文字サイズ変更

バス時刻表 宿44 武蔵境駅南口ゆき  09:04 分発



09:04発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
09:05着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
09:06着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
09:07着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
09:08着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
09:09着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
09:10着 連雀通り商店街 [時刻表] 2.300 km
09:11着 下連雀七丁目 [時刻表] 2.570 km
09:12着 篠原病院入口 [時刻表] 2.740 km
09:13着 MCC三鷹ビル [時刻表] 3.140 km
09:14着 三鷹農協前 [時刻表] 3.640 km
09:16着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.890 km
09:16着 上連雀八丁目 [時刻表] 4.090 km
09:17着 医師会館 [時刻表] 4.540 km
09:18着 野崎(バス) [時刻表] 4.940 km
09:19着 野崎八幡 [時刻表] 5.190 km
09:22着 吉野南 [時刻表] 5.540 km
09:23着 京王ストアー前 [時刻表] 5.840 km
09:24着 西児童館入口 [時刻表] 6.240 km
09:25着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 6.590 km
09:26着 井口・日赤入口 [時刻表] 6.990 km
09:27着 境南二丁目 [時刻表] 7.310 km
09:38着 武蔵境駅南口 [時刻表] 7.720 km