文字サイズ変更

バス時刻表 宿44 武蔵境駅南口ゆき  09:32 分発



09:32発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
09:33着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
09:34着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
09:35着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
09:36着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
09:37着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
09:38着 連雀通り商店街 [時刻表] 2.300 km
09:39着 下連雀七丁目 [時刻表] 2.570 km
09:40着 篠原病院入口 [時刻表] 2.740 km
09:41着 MCC三鷹ビル [時刻表] 3.140 km
09:42着 三鷹農協前 [時刻表] 3.640 km
09:44着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.890 km
09:44着 上連雀八丁目 [時刻表] 4.090 km
09:45着 医師会館 [時刻表] 4.540 km
09:46着 野崎(バス) [時刻表] 4.940 km
09:47着 野崎八幡 [時刻表] 5.190 km
09:50着 吉野南 [時刻表] 5.540 km
09:51着 京王ストアー前 [時刻表] 5.840 km
09:52着 西児童館入口 [時刻表] 6.240 km
09:53着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 6.590 km
09:54着 井口・日赤入口 [時刻表] 6.990 km
09:55着 境南二丁目 [時刻表] 7.310 km
10:06着 武蔵境駅南口 [時刻表] 7.720 km