文字サイズ変更

バス時刻表 成04<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  05:55 分発



05:55発 狛江営業所 [時刻表] 0.000 km
05:55着 都営狛江団地 [時刻表] 0.280 km
05:56着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 0.600 km
05:56着 松原(狛江市) [時刻表] 1.100 km
05:57着 和泉本町三丁目 [時刻表] 1.300 km
05:57着 和泉狛江消防署前 [時刻表] 1.500 km
05:59着 御台橋 [時刻表] 1.700 km
06:00着 覚東 [時刻表] 2.150 km
06:01着 明照院 [時刻表] 2.480 km
06:02着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.800 km
06:03着 若葉町三丁目 [時刻表] 3.100 km
06:03着 神代高校 [時刻表] 3.400 km
06:08着 仙川駅入口 [時刻表] 3.700 km
06:10着 若葉町(バス) [時刻表] 4.100 km
06:10着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.350 km
06:11着 入間町一丁目 [時刻表] 4.550 km
06:12着 南入間町 [時刻表] 4.750 km
06:13着 成城八丁目 [時刻表] 5.200 km
06:13着 入間町三丁目 [時刻表] 5.500 km
06:14着 成城三番 [時刻表] 5.800 km
06:15着 成城二番 [時刻表] 6.200 km
06:16着 成城一番 [時刻表] 6.450 km
06:22着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.680 km