文字サイズ変更

バス時刻表 成04<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  06:25 分発



06:25発 狛江営業所 [時刻表] 0.000 km
06:25着 都営狛江団地 [時刻表] 0.280 km
06:26着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 0.600 km
06:26着 松原(狛江市) [時刻表] 1.100 km
06:27着 和泉本町三丁目 [時刻表] 1.300 km
06:27着 和泉狛江消防署前 [時刻表] 1.500 km
06:29着 御台橋 [時刻表] 1.700 km
06:30着 覚東 [時刻表] 2.150 km
06:31着 明照院 [時刻表] 2.480 km
06:32着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.800 km
06:33着 若葉町三丁目 [時刻表] 3.100 km
06:33着 神代高校 [時刻表] 3.400 km
06:37着 仙川駅入口 [時刻表] 3.700 km
06:40着 若葉町(バス) [時刻表] 4.100 km
06:40着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.350 km
06:41着 入間町一丁目 [時刻表] 4.550 km
06:42着 南入間町 [時刻表] 4.750 km
06:43着 成城八丁目 [時刻表] 5.200 km
06:43着 入間町三丁目 [時刻表] 5.500 km
06:44着 成城三番 [時刻表] 5.800 km
06:45着 成城二番 [時刻表] 6.200 km
06:46着 成城一番 [時刻表] 6.450 km
06:51着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.680 km