文字サイズ変更

バス時刻表 成04<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  09:50 分発



09:50発 調布駅南口 [時刻表] 0.000 km
09:51着 調布駅入口 [時刻表] 0.300 km
09:52着 品川通り上布田 [時刻表] 0.550 km
09:52着 地蔵前 [時刻表] 0.950 km
09:53着 調布車庫 [時刻表] 1.200 km
09:54着 調布第二小学校 [時刻表] 1.600 km
09:55着 国領七丁目 [時刻表] 1.850 km
09:56着 国領八丁目 [時刻表] 2.100 km
09:58着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.300 km
10:00着 狛江営業所 [時刻表] 2.600 km
10:00着 都営狛江団地 [時刻表] 2.880 km
10:01着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 3.200 km
10:01着 松原(狛江市) [時刻表] 3.700 km
10:02着 和泉本町三丁目 [時刻表] 3.900 km
10:02着 和泉狛江消防署前 [時刻表] 4.100 km
10:05着 御台橋 [時刻表] 4.300 km
10:06着 覚東 [時刻表] 4.750 km
10:07着 明照院 [時刻表] 5.080 km
10:08着 稲荷前(調布市) [時刻表] 5.400 km
10:09着 若葉町三丁目 [時刻表] 5.700 km
10:09着 神代高校 [時刻表] 6.000 km
10:14着 仙川駅入口 [時刻表] 6.300 km
10:18着 若葉町(バス) [時刻表] 6.700 km
10:18着 若葉町二丁目 [時刻表] 6.950 km
10:19着 入間町一丁目 [時刻表] 7.150 km
10:20着 南入間町 [時刻表] 7.350 km
10:21着 成城八丁目 [時刻表] 7.800 km
10:21着 入間町三丁目 [時刻表] 8.100 km
10:22着 成城三番 [時刻表] 8.400 km
10:23着 成城二番 [時刻表] 8.800 km
10:24着 成城一番 [時刻表] 9.050 km
10:31着 成城学園前駅西口 [時刻表] 9.280 km