文字サイズ変更

バス時刻表 成04<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  16:51 分発



16:51発 調布駅南口 [時刻表] 0.000 km
16:52着 調布駅入口 [時刻表] 0.300 km
16:53着 品川通り上布田 [時刻表] 0.550 km
16:53着 地蔵前 [時刻表] 0.950 km
16:54着 調布車庫 [時刻表] 1.200 km
16:55着 調布第二小学校 [時刻表] 1.600 km
16:56着 国領七丁目 [時刻表] 1.850 km
16:57着 国領八丁目 [時刻表] 2.100 km
16:59着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.300 km
17:02着 狛江営業所 [時刻表] 2.600 km
17:02着 都営狛江団地 [時刻表] 2.880 km
17:03着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 3.200 km
17:04着 松原(狛江市) [時刻表] 3.700 km
17:04着 和泉本町三丁目 [時刻表] 3.900 km
17:05着 和泉狛江消防署前 [時刻表] 4.100 km
17:09着 御台橋 [時刻表] 4.300 km
17:10着 覚東 [時刻表] 4.750 km
17:11着 明照院 [時刻表] 5.080 km
17:12着 稲荷前(調布市) [時刻表] 5.400 km
17:13着 若葉町三丁目 [時刻表] 5.700 km
17:13着 神代高校 [時刻表] 6.000 km
17:19着 仙川駅入口 [時刻表] 6.300 km
17:24着 若葉町(バス) [時刻表] 6.700 km
17:24着 若葉町二丁目 [時刻表] 6.950 km
17:25着 入間町一丁目 [時刻表] 7.150 km
17:26着 南入間町 [時刻表] 7.350 km
17:27着 成城八丁目 [時刻表] 7.800 km
17:28着 入間町三丁目 [時刻表] 8.100 km
17:29着 成城三番 [時刻表] 8.400 km
17:30着 成城二番 [時刻表] 8.800 km
17:32着 成城一番 [時刻表] 9.050 km
17:39着 成城学園前駅西口 [時刻表] 9.280 km