文字サイズ変更

バス時刻表 成04<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  13:36 分発



13:36発 調布駅南口 [時刻表] 0.000 km
13:37着 調布駅入口 [時刻表] 0.300 km
13:38着 品川通り上布田 [時刻表] 0.550 km
13:38着 地蔵前 [時刻表] 0.950 km
13:39着 調布車庫 [時刻表] 1.200 km
13:40着 調布第二小学校 [時刻表] 1.600 km
13:41着 国領七丁目 [時刻表] 1.850 km
13:42着 国領八丁目 [時刻表] 2.100 km
13:44着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.300 km
13:47着 狛江営業所 [時刻表] 2.600 km
13:47着 都営狛江団地 [時刻表] 2.880 km
13:48着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 3.200 km
13:49着 松原(狛江市) [時刻表] 3.700 km
13:49着 和泉本町三丁目 [時刻表] 3.900 km
13:50着 和泉狛江消防署前 [時刻表] 4.100 km
13:54着 御台橋 [時刻表] 4.300 km
13:55着 覚東 [時刻表] 4.750 km
13:56着 明照院 [時刻表] 5.080 km
13:57着 稲荷前(調布市) [時刻表] 5.400 km
13:58着 若葉町三丁目 [時刻表] 5.700 km
13:58着 神代高校 [時刻表] 6.000 km
14:04着 仙川駅入口 [時刻表] 6.300 km
14:09着 若葉町(バス) [時刻表] 6.700 km
14:09着 若葉町二丁目 [時刻表] 6.950 km
14:10着 入間町一丁目 [時刻表] 7.150 km
14:11着 南入間町 [時刻表] 7.350 km
14:12着 成城八丁目 [時刻表] 7.800 km
14:13着 入間町三丁目 [時刻表] 8.100 km
14:14着 成城三番 [時刻表] 8.400 km
14:15着 成城二番 [時刻表] 8.800 km
14:16着 成城一番 [時刻表] 9.050 km
14:22着 成城学園前駅西口 [時刻表] 9.280 km