文字サイズ変更

バス時刻表 成04<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  19:36 分発



19:36発 調布駅南口 [時刻表] 0.000 km
19:37着 調布駅入口 [時刻表] 0.300 km
19:38着 品川通り上布田 [時刻表] 0.550 km
19:38着 地蔵前 [時刻表] 0.950 km
19:39着 調布車庫 [時刻表] 1.200 km
19:40着 調布第二小学校 [時刻表] 1.600 km
19:41着 国領七丁目 [時刻表] 1.850 km
19:42着 国領八丁目 [時刻表] 2.100 km
19:44着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.300 km
19:46着 狛江営業所 [時刻表] 2.600 km
19:46着 都営狛江団地 [時刻表] 2.880 km
19:47着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 3.200 km
19:47着 松原(狛江市) [時刻表] 3.700 km
19:48着 和泉本町三丁目 [時刻表] 3.900 km
19:48着 和泉狛江消防署前 [時刻表] 4.100 km
19:51着 御台橋 [時刻表] 4.300 km
19:52着 覚東 [時刻表] 4.750 km
19:53着 明照院 [時刻表] 5.080 km
19:54着 稲荷前(調布市) [時刻表] 5.400 km
19:55着 若葉町三丁目 [時刻表] 5.700 km
19:55着 神代高校 [時刻表] 6.000 km
20:00着 仙川駅入口 [時刻表] 6.300 km
20:04着 若葉町(バス) [時刻表] 6.700 km
20:04着 若葉町二丁目 [時刻表] 6.950 km
20:05着 入間町一丁目 [時刻表] 7.150 km
20:06着 南入間町 [時刻表] 7.350 km
20:07着 成城八丁目 [時刻表] 7.800 km
20:07着 入間町三丁目 [時刻表] 8.100 km
20:08着 成城三番 [時刻表] 8.400 km
20:09着 成城二番 [時刻表] 8.800 km
20:10着 成城一番 [時刻表] 9.050 km
20:17着 成城学園前駅西口 [時刻表] 9.280 km