文字サイズ変更

バス時刻表 成04<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  07:35 分発



07:35発 調布駅南口 [時刻表] 0.000 km
07:36着 調布駅入口 [時刻表] 0.300 km
07:37着 品川通り上布田 [時刻表] 0.550 km
07:37着 地蔵前 [時刻表] 0.950 km
07:38着 調布車庫 [時刻表] 1.200 km
07:39着 調布第二小学校 [時刻表] 1.600 km
07:40着 国領七丁目 [時刻表] 1.850 km
07:41着 国領八丁目 [時刻表] 2.100 km
07:43着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.300 km
07:45着 狛江営業所 [時刻表] 2.600 km
07:45着 都営狛江団地 [時刻表] 2.880 km
07:46着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 3.200 km
07:47着 松原(狛江市) [時刻表] 3.700 km
07:47着 和泉本町三丁目 [時刻表] 3.900 km
07:48着 和泉狛江消防署前 [時刻表] 4.100 km
07:51着 御台橋 [時刻表] 4.300 km
07:52着 覚東 [時刻表] 4.750 km
07:53着 明照院 [時刻表] 5.080 km
07:54着 稲荷前(調布市) [時刻表] 5.400 km
07:55着 若葉町三丁目 [時刻表] 5.700 km
07:55着 神代高校 [時刻表] 6.000 km
08:00着 仙川駅入口 [時刻表] 6.300 km
08:04着 若葉町(バス) [時刻表] 6.700 km
08:04着 若葉町二丁目 [時刻表] 6.950 km
08:05着 入間町一丁目 [時刻表] 7.150 km
08:06着 南入間町 [時刻表] 7.350 km
08:07着 成城八丁目 [時刻表] 7.800 km
08:08着 入間町三丁目 [時刻表] 8.100 km
08:09着 成城三番 [時刻表] 8.400 km
08:10着 成城二番 [時刻表] 8.800 km
08:11着 成城一番 [時刻表] 9.050 km
08:17着 成城学園前駅西口 [時刻表] 9.280 km