文字サイズ変更

バス時刻表 成04〔深夜〕<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  23:43 分発



23:43発 狛江営業所 [時刻表] 0.000 km
23:43着 都営狛江団地 [時刻表] 0.280 km
23:44着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 0.600 km
23:44着 松原(狛江市) [時刻表] 1.100 km
23:45着 和泉本町三丁目 [時刻表] 1.300 km
23:45着 和泉狛江消防署前 [時刻表] 1.500 km
23:47着 御台橋 [時刻表] 1.700 km
23:48着 覚東 [時刻表] 2.150 km
23:49着 明照院 [時刻表] 2.480 km
23:50着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.800 km
23:51着 若葉町三丁目 [時刻表] 3.100 km
23:51着 神代高校 [時刻表] 3.400 km
23:54着 仙川駅入口 [時刻表] 3.700 km
23:55着 若葉町(バス) [時刻表] 4.100 km
23:55着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.350 km
23:56着 入間町一丁目 [時刻表] 4.550 km
23:57着 南入間町 [時刻表] 4.750 km
23:58着 成城八丁目 [時刻表] 5.200 km
23:58着 入間町三丁目 [時刻表] 5.500 km
23:59着 成城三番 [時刻表] 5.800 km
00:00着 成城二番 [時刻表] 6.200 km
00:01着 成城一番 [時刻表] 6.450 km
00:07着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.680 km