文字サイズ変更

バス時刻表 成05<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  12:57 分発



12:57発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
12:58着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
12:59着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
13:00着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
13:03着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
13:04着 覚東 [時刻表] 2.040 km
13:05着 明照院 [時刻表] 2.370 km
13:06着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
13:07着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
13:07着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
13:13着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
13:17着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
13:17着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
13:18着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
13:19着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
13:20着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
13:21着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
13:22着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
13:23着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
13:24着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
13:30着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km