文字サイズ変更

バス時刻表 成05<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  09:03 分発



09:03発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
09:04着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
09:05着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
09:06着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
09:09着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
09:10着 覚東 [時刻表] 2.040 km
09:11着 明照院 [時刻表] 2.370 km
09:12着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
09:13着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
09:13着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
09:19着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
09:23着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
09:23着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
09:24着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
09:25着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
09:26着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
09:27着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
09:28着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
09:29着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
09:31着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
09:38着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km