文字サイズ変更

バス時刻表 成05<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  16:28 分発



16:28発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
16:29着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
16:30着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
16:31着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
16:34着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
16:35着 覚東 [時刻表] 2.040 km
16:36着 明照院 [時刻表] 2.370 km
16:37着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
16:38着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
16:38着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
16:44着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
16:49着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
16:49着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
16:50着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
16:51着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
16:52着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
16:53着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
16:54着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
16:55着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
16:56着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
17:02着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km