文字サイズ変更

バス時刻表 成05<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  12:25 分発



12:25発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
12:26着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
12:27着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
12:28着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
12:31着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
12:32着 覚東 [時刻表] 2.040 km
12:33着 明照院 [時刻表] 2.370 km
12:34着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
12:35着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
12:35着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
12:41着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
12:46着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
12:46着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
12:47着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
12:48着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
12:49着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
12:50着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
12:51着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
12:52着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
12:53着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
12:59着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km