文字サイズ変更

バス時刻表 成05<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  07:39 分発



07:39発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
07:40着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
07:41着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
07:42着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
07:45着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
07:46着 覚東 [時刻表] 2.040 km
07:47着 明照院 [時刻表] 2.370 km
07:48着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
07:49着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
07:49着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
07:54着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
07:58着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
07:58着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
07:59着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
08:00着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
08:01着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
08:02着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
08:03着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
08:04着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
08:05着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
08:11着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km