文字サイズ変更

バス時刻表 成05<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  11:38 分発



11:38発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
11:39着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
11:40着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
11:41着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
11:44着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
11:45着 覚東 [時刻表] 2.040 km
11:46着 明照院 [時刻表] 2.370 km
11:47着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
11:48着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
11:48着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
11:54着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
11:59着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
11:59着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
12:00着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
12:01着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
12:02着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
12:03着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
12:04着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
12:05着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
12:06着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
12:13着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km