文字サイズ変更

バス時刻表 成05<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  16:54 分発



16:54発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
16:55着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
16:56着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
16:57着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
17:00着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
17:01着 覚東 [時刻表] 2.040 km
17:02着 明照院 [時刻表] 2.370 km
17:03着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
17:04着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
17:04着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
17:10着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
17:15着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
17:15着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
17:16着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
17:17着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
17:18着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
17:19着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
17:20着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
17:21着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
17:24着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
17:33着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km