文字サイズ変更

バス時刻表 成05<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  19:36 分発



19:36発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
19:37着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
19:38着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
19:39着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
19:42着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
19:43着 覚東 [時刻表] 2.040 km
19:44着 明照院 [時刻表] 2.370 km
19:45着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
19:46着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
19:46着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
19:51着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
19:55着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
19:55着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
19:56着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
19:57着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
19:58着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
19:58着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
19:59着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
20:00着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
20:02着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
20:09着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km