文字サイズ変更

バス時刻表 成05〔深夜〕<仙川駅入口経由> 成城学園前駅西口ゆき  23:20 分発



23:20発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
23:21着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
23:22着 岩戸北一丁目 [時刻表] 0.650 km
23:23着 狛江第一中学校 [時刻表] 1.140 km
23:25着 御台橋 [時刻表] 1.590 km
23:26着 覚東 [時刻表] 2.040 km
23:27着 明照院 [時刻表] 2.370 km
23:28着 稲荷前(調布市) [時刻表] 2.690 km
23:29着 若葉町三丁目 [時刻表] 2.990 km
23:29着 神代高校 [時刻表] 3.290 km
23:32着 仙川駅入口 [時刻表] 3.590 km
23:34着 若葉町(バス) [時刻表] 3.990 km
23:34着 若葉町二丁目 [時刻表] 4.240 km
23:35着 入間町一丁目 [時刻表] 4.440 km
23:36着 南入間町 [時刻表] 4.640 km
23:37着 成城八丁目 [時刻表] 5.090 km
23:37着 入間町三丁目 [時刻表] 5.390 km
23:38着 成城三番 [時刻表] 5.690 km
23:39着 成城二番 [時刻表] 6.090 km
23:40着 成城一番 [時刻表] 6.340 km
23:45着 成城学園前駅西口 [時刻表] 6.570 km