文字サイズ変更

バス時刻表 玉07 成城学園前駅西口ゆき  09:45 分発



09:45発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
09:47着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
09:48着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
09:50着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
09:51着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
09:52着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
09:54着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
09:56着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
09:57着 下宿 [時刻表] 3.280 km
09:58着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
10:00着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
10:02着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
10:03着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
10:04着 成城町 [時刻表] 5.230 km
10:12着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km