文字サイズ変更

バス時刻表 玉07 成城学園前駅西口ゆき  19:55 分発



19:55発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
19:57着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
19:58着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
20:00着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
20:01着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
20:02着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
20:04着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
20:06着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
20:07着 下宿 [時刻表] 3.280 km
20:08着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
20:11着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
20:13着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
20:14着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
20:15着 成城町 [時刻表] 5.230 km
20:27着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km