文字サイズ変更

バス時刻表 玉07[東急] 成城学園前駅西口ゆき  08:08 分発



08:08発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
08:10着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
08:11着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
08:15着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
08:16着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
08:17着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
08:19着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
08:21着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
08:22着 下宿 [時刻表] 3.280 km
08:23着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
08:27着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
08:29着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
08:30着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
08:31着 成城町 [時刻表] 5.230 km
08:43着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km