文字サイズ変更

バス時刻表 玉07[東急] 成城学園前駅西口ゆき  08:43 分発



08:43発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
08:45着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
08:46着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
08:50着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
08:51着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
08:52着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
08:54着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
08:56着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
08:57着 下宿 [時刻表] 3.280 km
08:58着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
09:02着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
09:04着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
09:05着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
09:06着 成城町 [時刻表] 5.230 km
09:15着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km