文字サイズ変更

バス時刻表 玉07[東急] 成城学園前駅西口ゆき  15:42 分発



15:42発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
15:44着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
15:45着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
15:49着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
15:50着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
15:51着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
15:53着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
15:55着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
15:56着 下宿 [時刻表] 3.280 km
15:57着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
16:01着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
16:03着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
16:04着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
16:05着 成城町 [時刻表] 5.230 km
16:15着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km