文字サイズ変更

バス時刻表 玉07[東急] 成城学園前駅西口ゆき  12:08 分発



12:08発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
12:10着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
12:12着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
12:14着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
12:15着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
12:16着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
12:18着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
12:20着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
12:21着 下宿 [時刻表] 3.280 km
12:22着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
12:25着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
12:27着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
12:28着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
12:29着 成城町 [時刻表] 5.230 km
12:38着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km