文字サイズ変更

バス時刻表 玉07[東急] 成城学園前駅西口ゆき  10:36 分発



10:36発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
10:38着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
10:40着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
10:43着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
10:44着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
10:45着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
10:47着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
10:50着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
10:51着 下宿 [時刻表] 3.280 km
10:52着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
10:55着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
10:57着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
10:58着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
10:59着 成城町 [時刻表] 5.230 km
11:10着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km