文字サイズ変更

バス時刻表 玉07[東急] 成城学園前駅西口ゆき  12:52 分発



12:52発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
12:54着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
12:56着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
12:59着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
13:00着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
13:01着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
13:03着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
13:06着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
13:07着 下宿 [時刻表] 3.280 km
13:08着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
13:11着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
13:13着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
13:14着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
13:15着 成城町 [時刻表] 5.230 km
13:26着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km