文字サイズ変更

バス時刻表 玉07[東急] 成城学園前駅西口ゆき  15:50 分発



15:50発 二子玉川駅 [時刻表] 0.000 km
15:52着 二子玉川(バス) [時刻表] 0.350 km
15:54着 中耕地 [時刻表] 0.980 km
15:57着 吉沢(バス) [時刻表] 1.400 km
15:58着 世田谷総合高校 [時刻表] 1.730 km
15:59着 砧南中学校前 [時刻表] 1.980 km
16:01着 鎌田(バス) [時刻表] 2.430 km
16:04着 永安寺前 [時刻表] 2.730 km
16:05着 下宿 [時刻表] 3.280 km
16:06着 次大夫堀公園前 [時刻表] 3.590 km
16:10着 砧中学校下 [時刻表] 4.020 km
16:12着 東京都市大付属小学校前 [時刻表] 4.680 km
16:13着 東京都市大付属中高前 [時刻表] 4.880 km
16:14着 成城町 [時刻表] 5.230 km
16:28着 成城学園前駅西口 [時刻表] 5.630 km