文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<中原三丁目経由> 三鷹駅ゆき  13:08 分発



13:08発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
13:09着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
13:09着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
13:10着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
13:11着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
13:12着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
13:13着 新川五丁目 [時刻表] 1.900 km
13:15着 中原三丁目 [時刻表] 2.140 km
13:17着 杏林大学病院前 [時刻表] 2.700 km
13:18着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 2.850 km
13:20着 新川通り [時刻表] 3.230 km
13:22着 三鷹農協前 [時刻表] 3.430 km
13:23着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.680 km
13:25着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.880 km
13:26着 三鷹警察署前 [時刻表] 4.140 km
13:27着 大成高校変電所前 [時刻表] 4.530 km
13:28着 八幡前(バス) [時刻表] 4.980 km
13:30着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 5.230 km
13:31着 法専寺前 [時刻表] 5.530 km
13:41着 三鷹駅 [時刻表] 6.230 km