文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<南浦経由> 三鷹駅ゆき  23:16 分発



23:16発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
23:17着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
23:17着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
23:18着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
23:19着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
23:20着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
23:21着 団地南口(新川団地) [時刻表] 2.000 km
23:22着 新川団地中央 [時刻表] 2.300 km
23:23着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 2.700 km
23:24着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.110 km
23:25着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.260 km
23:26着 新川通り [時刻表] 3.640 km
23:27着 三鷹農協前 [時刻表] 3.840 km
23:28着 MCC三鷹ビル [時刻表] 4.140 km
23:29着 篠原病院入口 [時刻表] 4.540 km
23:29着 下連雀七丁目 [時刻表] 4.710 km
23:30着 南浦 [時刻表] 4.810 km
23:31着 仲町通り [時刻表] 5.160 km
23:32着 北浦(三鷹市) [時刻表] 5.580 km
23:33着 本町通り(バス) [時刻表] 5.830 km
23:39着 三鷹駅 [時刻表] 6.010 km