文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 三鷹駅ゆき  16:32 分発



16:32発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
16:33着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
16:33着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
16:34着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
16:35着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
16:36着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
16:37着 団地南口(新川団地) [時刻表] 2.000 km
16:39着 新川団地中央 [時刻表] 2.300 km
16:40着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 2.700 km
16:41着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.110 km
16:42着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.260 km
16:44着 新川通り [時刻表] 3.640 km
16:45着 三鷹農協前 [時刻表] 3.840 km
16:48着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.090 km
16:49着 上連雀八丁目 [時刻表] 4.290 km
16:50着 三鷹警察署前 [時刻表] 4.550 km
16:51着 大成高校変電所前 [時刻表] 4.940 km
16:52着 八幡前(バス) [時刻表] 5.390 km
16:54着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 5.640 km
16:55着 法専寺前 [時刻表] 5.940 km
17:05着 三鷹駅 [時刻表] 6.640 km