文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 三鷹駅ゆき  06:26 分発



06:26発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
06:27着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
06:27着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
06:28着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
06:29着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
06:30着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
06:31着 団地南口(新川団地) [時刻表] 2.000 km
06:33着 新川団地中央 [時刻表] 2.300 km
06:34着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 2.700 km
06:35着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.110 km
06:36着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.260 km
06:37着 新川通り [時刻表] 3.640 km
06:38着 三鷹農協前 [時刻表] 3.840 km
06:40着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.090 km
06:41着 上連雀八丁目 [時刻表] 4.290 km
06:42着 三鷹警察署前 [時刻表] 4.550 km
06:43着 大成高校変電所前 [時刻表] 4.940 km
06:44着 八幡前(バス) [時刻表] 5.390 km
06:45着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 5.640 km
06:46着 法専寺前 [時刻表] 5.940 km
06:53着 三鷹駅 [時刻表] 6.640 km