文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 三鷹駅ゆき  11:45 分発



11:45発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
11:46着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
11:46着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
11:47着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
11:48着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
11:49着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
11:50着 団地南口(新川団地) [時刻表] 2.000 km
11:52着 新川団地中央 [時刻表] 2.300 km
11:53着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 2.700 km
11:55着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.110 km
11:56着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.260 km
11:58着 新川通り [時刻表] 3.640 km
11:59着 三鷹農協前 [時刻表] 3.840 km
12:01着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.090 km
12:02着 上連雀八丁目 [時刻表] 4.290 km
12:03着 三鷹警察署前 [時刻表] 4.550 km
12:04着 大成高校変電所前 [時刻表] 4.940 km
12:05着 八幡前(バス) [時刻表] 5.390 km
12:07着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 5.640 km
12:08着 法専寺前 [時刻表] 5.940 km
12:18着 三鷹駅 [時刻表] 6.640 km