文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 三鷹駅ゆき  18:42 分発



18:42発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
18:43着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
18:43着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
18:44着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
18:45着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
18:46着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
18:47着 団地南口(新川団地) [時刻表] 2.000 km
18:49着 新川団地中央 [時刻表] 2.300 km
18:50着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 2.700 km
18:52着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.110 km
18:53着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.260 km
18:55着 新川通り [時刻表] 3.640 km
18:56着 三鷹農協前 [時刻表] 3.840 km
18:58着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.090 km
18:59着 上連雀八丁目 [時刻表] 4.290 km
19:00着 三鷹警察署前 [時刻表] 4.550 km
19:01着 大成高校変電所前 [時刻表] 4.940 km
19:02着 八幡前(バス) [時刻表] 5.390 km
19:03着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 5.640 km
19:04着 法専寺前 [時刻表] 5.940 km
19:12着 三鷹駅 [時刻表] 6.640 km