文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 三鷹駅ゆき  22:22 分発



22:22発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
22:23着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
22:23着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
22:24着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
22:25着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
22:26着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
22:27着 団地南口(新川団地) [時刻表] 2.000 km
22:28着 新川団地中央 [時刻表] 2.300 km
22:29着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 2.700 km
22:30着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.110 km
22:31着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.260 km
22:32着 新川通り [時刻表] 3.640 km
22:33着 三鷹農協前 [時刻表] 3.840 km
22:34着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.090 km
22:35着 上連雀八丁目 [時刻表] 4.290 km
22:36着 三鷹警察署前 [時刻表] 4.550 km
22:37着 大成高校変電所前 [時刻表] 4.940 km
22:38着 八幡前(バス) [時刻表] 5.390 km
22:39着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 5.640 km
22:40着 法専寺前 [時刻表] 5.940 km
22:46着 三鷹駅 [時刻表] 6.640 km