文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 三鷹駅ゆき  07:23 分発



07:23発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
07:24着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
07:24着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
07:25着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
07:26着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
07:27着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
07:28着 団地南口(新川団地) [時刻表] 2.000 km
07:30着 新川団地中央 [時刻表] 2.300 km
07:31着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 2.700 km
07:33着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.110 km
07:34着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.260 km
07:36着 新川通り [時刻表] 3.640 km
07:37着 三鷹農協前 [時刻表] 3.840 km
07:40着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.090 km
07:41着 上連雀八丁目 [時刻表] 4.290 km
07:42着 三鷹警察署前 [時刻表] 4.550 km
07:43着 大成高校変電所前 [時刻表] 4.940 km
07:44着 八幡前(バス) [時刻表] 5.390 km
07:46着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 5.640 km
07:47着 法専寺前 [時刻表] 5.940 km
07:57着 三鷹駅 [時刻表] 6.640 km