文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54〔深夜〕<南浦経由> 三鷹駅ゆき  23:46 分発



23:46発 仙川(バス) [時刻表] 0.000 km
23:47着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.240 km
23:47着 中原一丁目 [時刻表] 0.740 km
23:48着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 1.000 km
23:49着 コミュニティセンター西 [時刻表] 1.250 km
23:50着 中原小学校 [時刻表] 1.700 km
23:51着 団地南口(新川団地) [時刻表] 2.000 km
23:52着 新川団地中央 [時刻表] 2.300 km
23:53着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 2.700 km
23:54着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.110 km
23:55着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.260 km
23:56着 新川通り [時刻表] 3.640 km
23:57着 三鷹農協前 [時刻表] 3.840 km
23:58着 MCC三鷹ビル [時刻表] 4.140 km
23:59着 篠原病院入口 [時刻表] 4.540 km
23:59着 下連雀七丁目 [時刻表] 4.710 km
00:00着 南浦 [時刻表] 4.810 km
00:01着 仲町通り [時刻表] 5.160 km
00:02着 北浦(三鷹市) [時刻表] 5.580 km
00:03着 本町通り(バス) [時刻表] 5.830 km
00:09着 三鷹駅 [時刻表] 6.010 km